Хоккеисты «Ермака» обыграли на своём льду казанский «Барс»…

Ермак Хоккей Ангарск ВХЛ Болельщики

Но в первом периоде удалось забить только команде из Татарстана. «Размочил» счёт Адель Булатов. Нападающий «Барсов» отличился на десятой минуте игры, а сразу в начале второй двадцатиминутки сделал дубль.Таким образом, «Ермаку» пришлось отыгрываться со счёта 0:2. И ангарчанам это удалось с лихвой — буквально за 20 минут хозяева забросили в ворота казанцев пять шайб. Отличились Илья Берестенников, Ян Грачёв, Артём Икамацких, Артём Воробьёв, Денис Игнашин. Гости смогли ответить только одним. В итоге 5:3 — победа «Ермака». Напомню, в прошлом туре регулярки ВХЛ оранжево-чёрные на своём льду всухую обыграли одного из лидеров — пензенский «Дизель». Болельщики надеются, что победная серия продлится и в следующем матче. Уже завтра «Ермак» примет «ЦСК-ВВС».

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» расправился с казанским «Барсом» на своём льду. Это уже вторая подряд победа ангарчан над клубами из верхней части таблицы. Оранжево-чёрные с самого начала игры атаковали ворота соперников. Но в первом периоде удалось забить только команде из…