Хоккеисты школы «Центр развития спорта» в составе сборной Иркутской области стали вторыми на Спартакиаде учащихся

Спартакиаде учащихся России Хоккей Сборная Иркутская область

26 февраля в Красноярске прошли решающие матчи финальной части Спартакиады учащихся России. В главном матче — за первое место — встретились сборная Иркутской области и сборная Хабаровского края.

Сборная Иркутской области собрана на основе команды «Центр развития спорта», а возглавляет ее тренер школы «ЦРС» Владимир Наумов.
Напомним, что хабаровская команда «Ерофей» является действующим победителем всероссийских соревнований «Плетеный мяч» по своему возрасту.
В финале иркутяне смогли противостоять соперникам только в начале матча. Хотя счет открыли хабаровчане — с пенальти на первой минуте. Счет в пользу хабаровчан держался довольно долго, только на 27-й минуте Данил Балушкин смог сравнять, тоже с пенальти — счет 1:1.
Но вскоре хабаровчане начали стремительно отрываться в счете. Первый тайм — 1:3, и второй тайм завершился со счетом 1:6 в пользу хабаровчан.
Тем не менее второе место — очень высокое достижение для хоккеистов из Иркутской области.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://baikal24.ru 26 февраля в Красноярске прошли решающие матчи финальной части Спартакиады учащихся России. В главном матче — за первое место — встретились сборная Иркутской области и сборная Хабаровского края. Сборная Иркутской области собрана на основе команды «Центр развития спорта»,…