Две медали завоевали иркутские дзюдоисты на соревнованиях в Екатеринбурге

Дзюдо Медали

Серебряную медаль в весовой категории 66 кг выиграл Иван Кедун. В финале иркутский дзюдоист уступил спортсмену из Челябинской области Никите Алексеенко.  В абсолютной категории бронзовым призером стал еще один спортсмен из Иркутска Даниил Клешков.

Напомним, Иван Кедун и Даниил Клешков занимаются в отделении дзюдо детско-юношеской спортивной школы СОЦ «Иркут-Зенит» у тренеров Сергея и Алексея Гончаровых.

фото http://www.shadr.info Иркутские спортсмены завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров до 23 лет памяти Героя-разведчика Н.И. Кузнецова. Соревнования, которые собрали более 200 дзюдоистов из различных регионов России, проходили с 3 по 4 ноября в Екатеринбурге. Серебряную…