Иркутянин Валерий Огибалов победил на открытом международном турнире по самбо «Берлиниада»

Валерий Огибалов Иркутск Самбо

Валерий Огибалов стал победителем в категории «Мастерс» среди спортсменов старше 35 лет в весовой категории до 90 кг. Он провёл четыре схватки. В предварительных поединках иркутянин выиграл у борцов из Молдавии и Латвии, в полуфинале – у представителя Германии, а в финале с явным преимуществом победил француза.

Напомним, в августе 2019 года на Всемирных играх среди полицейских и пожарных, которые проходили в китайском городе Чэнду, Валерий стал чемпионом в двух дисциплинах – по дзюдо и джиу-джитсу.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутский спортсмен Валерий Огибалов победил на открытом международном турнире по самбо «Берлиниада», который с 22 по 24 ноября проходил в Берлине в Германии. В соревнованиях приняли участие более 600 самбистов всех возрастов. Валерий Огибалов стал победителем в категории…