Иркутянин завоевал серебряную медаль на первенстве Сибири по бильярду

Савва Каморин Иркутск Бильярдный спорт

Савва выступал среди мальчиков до 13 лет. По ходу турнира он одержал 4 «сухих» победы. В финале ему противостоял Артём Демышев из Тюмени, встреча закончилась не в пользу иркутского бильярдиста. Третье место разделили между собой Григорий Барсуков и Артемий Долныков из Новосибирска.

«Кроме Саввы Каморина, Приангарье на этих соревнованиях также представляли Дмитрий Щербаков из Ангарска и Ульяна Челнокова из Иркутска. К сожалению, подняться на пьедестал в этот раз им не удалось.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутянин Савва Каморин завоевал серебряную медаль на первенстве Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Соревнования прошли с 7 по 9 марта в Новосибирске и собрали более 80 юных участников из восьми регионов Сибири. Савва выступал среди мальчиков до…