Иркутянка Наталья Можина успешно выступила на чемпионате СФО по плаванию

Наталья Можина Плавание

Лучше всех выступила Наталья Можина, выиграв две золотые, одну серебряную  и одну бронзовую награду. Наталья одержала победу на дистанциях 100 метров баттерфляем (1:00,36) и 400 метров комплексным плаванием (5:03,63). Серебряным призером она стала на 200-метровой дистанции комплексным плаванием с результатом 2:20,37. Бронза у Натальи Можиной на дистанции 50 метров баттерфляем (27,45).

Еще одну серебряную медаль завоевал Дмитрий Шибанов на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,28. Третье место команда Иркутской области, в состав которой входили Борис Иванов, Михаил Антипов, Илья Кузьменко и Алексей Ростовых, заняла в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив) Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию. Соревнования проходили с 26 февраля по 1 марта в Абакане. Лучше всех выступила Наталья Можина,…