Иркутянка Полина Антипина заняла второе место на чемпионате СФО по плаванию среди лиц с ПОДА

Плавание Чемпионат Сибири Призеры

Полина Антипина показала второй результат на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Победительницей на этой дистанции стала омская спортсменка Елизавета Сидоренко. Бронзовую медаль выиграла еще одна представительница Омской области Полина Калайдина.

Напомним, Полина Антипина является студенткой третьего курса Педагогического института Иркутского государственного университета. Она тренируется в Детско-юношеской спортивной школе №5 города Иркутска у Марины и Николая Блиновых.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутская спортсменка Полина Антипина заняла второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходят с 11 по 15 марта в Омске. Полина Антипина показала второй результат на дистанции 200 метров…