Иркутянка Софья Татуревич выиграла бронзу в финале соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

Конькобежный спорт

Софья финишировала третьей на дистанции 500 метров среди девушек с результатом 43,43. Первый результат 42,93 показала Камила Ханбалаева из Москвы. Второй стала Ксения Сиразева из Московской области, ее результат – 43,06.

В рамках соревнований в Коломне выступили 115 спортсменов 11-13 лет из Москвы, Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краев, республик Удмуртия и Коми, Еврейской автономной области, Архангельской, Владимирской, Иркутской, Кировской, Томской, Омской, Мурманской, Саратовской, Свердловской, Челябинской и Московской областей. Софья Татуревич тренируется у Валентины и Юрия Косыгиных.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

фото http://novosti44.ru Воспитанница областной спортивной школы «Россия» Софья Татуревич выиграла бронзовую медаль в финале всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Серебряные коньки». Соревнования состоялись 16-17 марта на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна». Софья финишировала третьей на дистанции…