Иркутянка завоевала серебро II этапа Кубка России по конькобежному спорту

Дарья Филиппова Конькобежный спорт

Иркутская спортсменка Дарья Филиппова стала серебряным призером II этапа Кубка России по конькобежному спорту. Об этом  23 ноября 2018 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 12 по 14 ноября.

Дарья Филиппова, которая занимается в областной спортивной школе «Россия» у тренера Сергея Слоева, показала второй результат на дистанции 500 метров с результатом 41,02 сек.

Опередила нашу спортсменку Надежда Асеева из Челябинской области, которая показала результат 40,26 сек. Бронзовую медаль выиграла Евгения Мурашова из Московской области с результатом 41,53 сек.

Третий из пяти этапов Кубка России состоится 28-29 ноября в Челябинске.

Фото http://www.ogirk.ru Иркутская спортсменка Дарья Филиппова стала серебряным призером II этапа Кубка России по конькобежному спорту. Об этом  23 ноября 2018 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 12 по 14 ноября. Дарья Филиппова,…