Иркутская команда заняла первое место на международном турнире по керлингу среди смешанных пар

Комсомолл 3 Иркутская команда Керлинг

В турнире приняли участие команды из России, Чехии, Венгрии, Шотландии, Швеции, Эстонии и Англии. По регламенту соревнований команды были поделены на четыре группы (A, B, C и D) по шесть команд в каждой и сыграли по круговой системе. Две лучшие команды из каждой группы прошли в четвертьфинал. Затем по системе плей-офф – четвертьфиналы, полуфиналы, финал и матч за третье место. Все игры состояли из восьми эндов.

По итогам игр победила иркутская команда «Комсомолл 3», в состав которой входили Нина Поликарпова и Андрей Дудов. Второе место заняла команда «Россия 2» (Алина Биктимирова и Тимур Гаджиханов). На третьем месте оказалась пара из Венгрии Илдико Секереш и Георгий Надь.

Напомним, Нина Поликарпова и Андрей Дудов занимаются керлингом в областной спортивной школе «Россия» у тренера Анны Трухиной.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутская команда «Комсомолл 3» заняла первое место на международном турнире по керлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2019». Соревнования проходили с 28 февраля по 3 марта в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи. В турнире…