Иркутская теннисистка Полина Дорошенко стала бронзовым призером чемпионата Хабаровского края

Полина Дорошенко Теннис Иркутск

Полина Дорошенко стала третьей среди женщин в одиночном разряде, где за медали боролись 16 спортсменок. Золотую медаль завоевала Майя Байкова. Серебряную медаль выиграла Анастасия Кузнецова.

«Полина Дорошенко приняла участие в чемпионате Хабаровского края по приглашению председателя краевой федерации тенниса после выступления на летнем первенстве Хабаровского края по теннису, которое состоялось в конце августа. Тогда Полина одержала победу в возрастной группе до 19 лет в одиночном разряде», — пояснила председатель федерации тенниса Иркутской области Алёна Змановская.

Фото https://vk.com/minsportirk Воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко Полина Дорошенко стала бронзовым призером чемпионата Хабаровского края по теннису, который проходил с 5 по 8 сентября. В турнире приняли участие более 50 теннисистов. Полина Дорошенко стала третьей…