Иркутская женская команда заняла второе место на чемпионате СФО по керлингу

Чемпионат СФО Керлинг Призеры

Команда Иркутской области заняла второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу среди женских команд, который с 15 по 20 января проходил в Красноярске. В соревнованиях приняли участие 12 команд  из Новосибирской, Томской, Иркутской областей, республики Хакасия и Красноярского края.

По итогам игр чемпионата СФО команда Иркутской области, в состав которой входили Лия Хомасуридзе, Полина Буйнова, Нина Поликарпова, скип Елизавета Трухина, стала второй. Первое место заняла команда «Новосибирская область-1». Бронзовые медали получили спортсменки Томской области.

Лия Хомасуридзе, Полина Буйнова, Нина Поликарпова и Елизавета Трухина тренируются в областной спортивной школе «Россия» у тренера Анны Трухиной.

Напомним, на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу среди мужских команд иркутская команда  «Комсомолл – 1», в состав которой входили Андрей Шевченко, Кирилл Грехнев, Артем Каретников, скип Андрей Дудов, стала серебряным призером турнира. Соревнования также проходили в Красноярске.

Фото https://vk.com/minsportirk Команда Иркутской области заняла второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу среди женских команд, который с 15 по 20 января проходил в Красноярске. В соревнованиях приняли участие 12 команд  из Новосибирской, Томской, Иркутской областей, республики Хакасия и…