Иркутские самбистки завоевали две медали на всероссийском турнире «Кубок двух морей»

самбо девушки

Примечательно, что спортсменки отмечают дни своего рождения на этой неделе. Александре Кан, которая взяла бронзовую медаль в весовой категории 44 кг, 2 сентября исполнилось 13 лет. Яне Антонюк, обладательницы золотой награды в весовой категории 48 кг, 7 сентября исполняется 15 лет.

Это далеко не первый успех Александры и Яны. Напомним, что в июне этого года Александра Кан победила на первенстве России по самбо среди девушек, которое проходило в Новороссийске. Яна Антонюк в марте стала сильнейшей на первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди девушек 2003–2004 годов рождения в Новокузнецке.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Юные иркутские самбистки завоевали две медали на седьмом всероссийском турнире «Кубок двух морей», который проходил в Керчи с 26 по 29 августа. Обе медалистки – воспитанницы тренера Никиты Пеньковича. Примечательно, что спортсменки отмечают дни своего рождения на этой неделе. Александре…