Иркутские спортсмены стали бронзовыми призёрами чемпионата России по греко-римской борьбе среди слабослышащих

Греко-римская борьба Слабослышащие Чемпионат России

Фото из архива министерства

Максим Герасимович выступал в весовой категории 77 кг, где за медали боролись восемь участников. Победу в этом весе одержал Андрей Лазукин, выступающий за Москву и Ямало-Ненецкий автономный округ. Второе место занял Максим Рожков из Москвы. Ещё одна бронза – у Виталия Кузменкова из Самарской области.

Иван Кузнецов выступал в весовой категории 97 кг. Первенствовал в этом весе Иван Константинов из Владимирской области. Серебряным призёром стал московский борец Александр Бык. Ещё одну бронзовую награду получил Рамиль Дебердеев.

Ребята занимаются греко-римской борьбой в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» у Заслуженного тренера России Александра Хаустова.

Фото из архива министерства Иркутские спортсмены Максим Герасимович и Иван Кузнецов стали бронзовыми призёрами чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих). Турнир проходил с 11 по 13 февраля во Владимире и собрал около 70 борцов из 24 регионов страны. Максим…