Иркутские стрелки Надежда Колода и Артем Черноусов заняли второе место на Кубке России

Кубок России Стрельба Пневматическое оружие

Иркутские спортсмены, мастера спорта России Надежда Колода и Артем Черноусов заняли второе место на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия, который с 1 по 8 декабря проходил в Ижевске. Второй результат они показали в олимпийском упражнении – в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд.

Надежда Колода и Артем Черноусов в квалификации набрали 768 очков из 800 возможных, результат в финале составил 472,2 очка. Победителями стали спортсмены из Санкт-Петербурга Светлана Медведева и  Станислав Силаев, результат которых в квалификации составил 763 очка из 800 возможных, в финале – 484 очка. Замкнула тройку лидеров команда из Орловской области в составе Анны Питиновой и Даниила Митина с результатом 755 очков – в квалификации, 410,3 очка – в финале.

Напомним, Надежда Колода и Артем Черноусов занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у заслуженного тренера России Галины Корзун.

Фото: https://vk.com/minsportirk Иркутские спортсмены, мастера спорта России Надежда Колода и Артем Черноусов заняли второе место на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия, который с 1 по 8 декабря проходил в Ижевске. Второй результат они показали в олимпийском упражнении –…