Иркутские тхэквондистки стали серебряными призерами первенства Сибири

Призеры первенство Сибири Тэквондо

В весовой категории до 53 кг второе место заняла Дарья Палкина. Серебряную медаль в весовой категории до 62 кг выиграла Ульяна Егунова. Еще одна серебряная награда у Виктории Гущиной, которая выступала в весе до 67 кг.

Все спортсменки являются кандидатами в мастера спорта. Дарья Палкина, Виктория Гущина и Ульяна Егунова занимаются в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Татьяны и Алексея Палкиных.

Как отметила Татьяна Палкина, ближайшим стартом станет Кубок России по тхэквондо, который состоится в мае. Затем в июле в Набережных Челнах пройдет первенство России.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутские спортсменки выиграли три серебряные медали на первенстве Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниорок до 21 года. Турнир проходил с 1 по 3 февраля в Барнауле. В весовой категории до 53 кг второе место заняла Дарья…