Иркутский боксер Василий Каверин выиграл серебро на международном турнире в Болгарии

Боксеры Василий Каверин Международный турнир

Василий выступал в весовой категории 81 кг и провел три боя. Первый бой он уверенно выиграл у боксера из Франции, затем одержал победу над спортсменом из Болгарии. В финале Василий уступил американцу. В целом сборная команда России на этом международном турнире завоевала семь медалей, из них две золотые, три серебряные и две бронзовые награды.

Как отметил тренер спортсмена Аркадий Казюка, теперь Василий Каверин в Иркутске будет готовиться к первенству России по боксу, которое состоится в начале мая в Оренбурге.

Фото https://vk.com/minsportirk 17-летний иркутский спортсмен, воспитанник областной Школы высшего спортивного мастерства Василий Каверин выиграл серебряную медаль на IV международном турнире по боксу среди юниоров «Мемориал Эмиля Жечева». Турнир с 1 по 7 апреля проходил в Ботевграде в Болгарии. Василий выступал…