Иркутский дзюдоист Иван Кедун занял третье место на Кубке Губернатора Челябинской области

Дзюдо Детско-юношеская спортивная школа СОЦ «Иркут-Зенит

На турнире в весовой категории до 66 кг Иван Кедун провел пять боев, из них в одном он уступил спортсмену из Челябинской области, серебряному призеру первенства Европы до 23 лет Александру Куликовских.

По итогам поединков в этом весе первое и второе места заняли дзюдоисты Челябинской области Никита Алексеенко и Александр Куликовских соответственно. Еще одним бронзовым призером стал Роман Бакиров из Кемеровской области.

Иван Кедун занимается в отделении дзюдо Детско-юношеской спортивной школы СОЦ «Иркут-Зенит» у тренеров Сергея Иванова, Сергея и Алексея Гончаровых.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутский спортсмен Иван Кедун занял третье место на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин на Кубок Губернатора Челябинской области. Соревнования состоялись 20-22 февраля в Челябинске и собрали более 240 дзюдоистов из 15 регионов России. На турнире в весовой…