Иркутский самбист Александр Алфёров стал чемпионом мира среди мастеров

Призеры Чемпионат мира Самбо Виталий Види  Александр Алфёров Олег Батеха Геннадий Рябчинский

Иркутянин, мастер спорта международного класса Александр Алфёров занял первое место на чемпионате мира по самбо среди мастеров (ветеранов), который 19-20 октября проходил в Лимассоле (Кипр).

Александр выступал в возрастной группе 45–49 лет в весовой категории 82 кг. В финале иркутский самбист победил соотечественника Виталия Види, который выиграл серебряную медаль турнира. Бронзовыми призёрами стали украинцы Олег Батеха и Геннадий Рябчинский.

Всего в чемпионате мира среди мастеров приняли участие более 500 спортсменов из Казахстана, Франции, Эстонии, Болгарии, Литвы, США, Таджикистана, Узбекистана и других стран.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутянин, мастер спорта международного класса Александр Алфёров занял первое место на чемпионате мира по самбо среди мастеров (ветеранов), который 19-20 октября проходил в Лимассоле (Кипр). Александр выступал в возрастной группе 45–49 лет в весовой категории 82 кг. В…