Иркутский самбист Никита Теребенин завоевал бронзовую медаль на первенстве России

Первое место в этой весовой категории занял Артем Андреев из Саратовской области. Серебряным призером стал новосибирский спортсмен Александр Акулов. Бронзовая медаль – у иркутского самбиста Никиты Теребенина, который тренируется у Юрия Журавлева.

Новосибирск впервые принимал у себя первенство России по боевому самбо среди юниоров. В состязаниях приняли участие 150 спортсменов из 28 регионов страны. Были определены сильнейшие боевые самбисты России в десяти весовых категориях: 48, 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100 кг.

Иркутский спортсмен, воспитанник областной спортивной школы «Юный динамовец» Никита Теребенин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боевому самбо среди юниоров, которое с 29 сентября по 2 октября проходило в Новосибирске. Никита выступал в весовой категории 100 кг. Первое место…