Иван Уваровский завоевал золотую медаль на Кубке мэра по боевому самбо в Новосибирске

Боевое самбо Призеры

Иван Уваровский одержал уверенную победу в весовой категории 56 кг. Серебряную медаль в этой весовой категории выиграл представитель Забайкальского края Николай Аржитов. Бронзовыми призёрами стали Байыр Араптан из Республики Тыва и Умиджон Ибрагимов из Новосибирской области.

Иван Уваровский является воспитанником областной спортивной школы олимпийского резерва «Юный динамовец». Его тренер – Ирина Магура. Спортсмен входит в основной состав юниорской сборной Иркутской области по самбо.

Фото https://vk.com/minsportirk 18-летний иркутский спортсмен Иван Уваровский завоевал золотую медаль на Кубке мэра по боевому самбо, который 18 мая прошёл в Новосибирске. Всероссийские соревнования проводились в пятый раз и собрали более 100 ведущих молодых самбистов из 15 регионов страны. Иван…