Экипаж «КАМАЗ-мастер» Шибалова выиграл десятый этап «Дакара»

КамАЗ-Мастер Андрей Каргинов

Второе время показал пилот «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников, уступивший лидеру 1 минуту 8 секунд. В тройке лучших оказался еще один экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева (+1 минута 30 секунд).

Лидером общего зачета со временем 40 часов 20 минут 4 секунды является Андрей Каргинов, финишировавший пятым на десятом этапе. Следом за ним идут россиянин Антон Шибалова (+36 минут 8 секунд) и белорус Сергей Вязович на МАЗе (+1 час 40 минут).

Фото http://www.zimbio.com Российский экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова занял первое место на десятом этапе ралли-рейда «Дакар-2020» в зачете грузовиков, который в эти дни проходит в Саудовской Аравии. Из-за плохих погодных условий гонка была досрочно завершена после 345 километров. Второе…