Экипажи «КАМАЗ-мастера» заняли первые три места на этапе «Дакара»…

Экипажи «КАМАЗ-мастера» заняли первые три места на этапе «Дакара»

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова стал победителем восьмого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Об этом сообщает газета «Спорт-Экспресс».

Он прошел специальный участок за 3 ч. 19 мин. 40 сек.

Второе и третье места заняли также экипажи «КАМАЗа» под управлением Андрея Каргинова и Дмитрия Сотникова соответственно.

В зачете грузовиков лидируют Сотников, далее идут Шибалов и Айрат Мардеев (седьмое место на восьмом этапе гонки).

Протяженность следующего этапа составит 465 км. Ралли «Дакар» проходит в Саудовской Аравии и завершится 15 января.

10 января российские экипажи «КАМАЗ-мастера» под управлением Сотникова, Мардеева и Шибалова заняли первые три места на этой гонке.

8 января Мардеев впервые обошел Сотникова и пришел первым на шестом этапе ралли, преодолев участок в 448 км за 4 ч. 8 мин. 52 сек.

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова стал победителем восьмого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Об этом сообщает газета «Спорт-Экспресс». Он прошел специальный участок за 3 ч. 19 мин. 40 сек. Второе и третье места заняли также экипажи «КАМАЗа»…