Юлия Ефимова завоевала серебро чемпионата мира в заплыве на 100 м брассом

Юлия Ефимова Плавание

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брасом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском городе Кванджу.

Первенствовала американка Лилли Кинг, которая показала время одна минута 4,93 секунды, россиянка уступила представительнице США всего 0,56 секунды, а замкнула тройку лидеров итальянка Мартина Карраро (+1,43)

Напомним, сборная России с 19 наградами занимает второе место в медальном зачете, на счету российских спортсменов девять золотых и восемь серебряных и две бронзовых медали. Лидирует сборная Китая, у которой 29 наград (16-10-3).

фото http://миамир.рф Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брасом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском городе Кванджу. Первенствовала американка Лилли Кинг, которая показала время одна минута 4,93 секунды, россиянка уступила…