Юниорская сборная России выиграла чемпионом мира по хоккею с мячом!

Сборная России Юниоры U-19 ЧМ-2020

Зимний спорт 26-го января, в Финляндии завершился чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров (игроки не старше 19 лет).

За главный трофей турнира сразились команды России и Швеций, игра прошла в драматичной борьбе и завершилась в овертайме победой россиян со счётом 3:2.

Главным героем матча в Хельсинки стал Роман Дарковский, записавший на свой счёт два гола. Ещё один мяч забил Дмитрий Кураев.

Бронза соревнований досталась хозяев турнира, которые в малом финале обыграли Норвегию (1:0).

Зимний спорт.   26-го января, в Финляндии завершился чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров (игроки не старше 19 лет). За главный трофей турнира сразились команды России и Швеций, игра прошла в драматичной борьбе и завершилась в овертайме победой россиян…