Юные футболисты Приангарья заняли первое место на международном турнире по мини-футболу

Воспитанники областной спортивной школы «Юный Динамовец» заняли первое место на международном турнире по мини-футболу «Кубок Дэрэна», который прошел с 31 октября по 5 ноября в Улан-Баторе. Участие в соревнованиях приняли более 40 команд из Монголии, Китая и России. От России выступали команды из Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия.

В возрастной группе юношей 13 лет команда спортивной школы «Юный Динамовец» провела 6 матчей без единого поражения. В финале иркутские футболисты обыграли команду «Арвис» из Монголии со счетом 3:2. Таким образом, команда «Арвис» заняла второе место. На третьей строчке — команда «Дэрэн» (Монголия).

Лучшим вратарем соревнований признан Вячеслав Шакура, защищавший ворота команды «Юный Динамовец».

Воспитанники областной спортивной школы «Юный Динамовец» заняли первое место на международном турнире по мини-футболу «Кубок Дэрэна», который прошел с 31 октября по 5 ноября в Улан-Баторе. Участие в соревнованиях приняли более 40 команд из Монголии, Китая и России. От России…