Юрий Иванов стал бронзовым призером первенства России по вольной борьбе среди юниоров

Юрий Иванов Вольная борьба

Юрий Иванов провел четыре схватки, из них в трех одержал победу. В схватке за третье место Юрий выиграл у спортсмена из республики Дагестан Гаджи Гамзатова со счетом 12:10. Первое место в этом весе занял Алан Багаев (РСО-Алания), серебряным призером стал Асланбек Сотиев (РСО-Алания), еще одна бронза – у Марата Заникоева (республика Крым).

По итогам соревнований Юрий Иванов вошел в состав сборной команды России для участия в тренировочных мероприятиях, после которых  будут определены участники первенства Европы и мира.

Напомним, Юрий Иванов является мастером спорта России и в настоящее время тренируется в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске у Руслана Борокшонова и Баира Ильина. Первый тренер – Александр Хаптагаев.

Фото https://vk.com/wrest_irk Уроженец Осинского района Юрий Иванов стал бронзовым призером первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, которое 5-6 апреля проходило во Владикавказе. Юрий выступал в весовой категории до 92 килограммов. Юрий Иванов провел четыре схватки, из…