Каратисты Приангарья выиграли девять медалей на XI Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Каратэ Боевые искусства Всероссийские игры

Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области

В копилке сборной команды Иркутской области четыре серебряные и пять бронзовых наград. В кумитэ сито-рю бронзовые медали завоевали Денис Гукалов, Дмитрий Демьянов и Данил Акулов. В кумитэ сетокан на третью ступень пьедестала поднялись Даниил Токарев и Максим Карпов. В командном кумитэ сборная юношей в составе Дмитрия Марцевича, Даниила Токарева, Дмитрия Демьянова и Максима Карпова заняла второе место.

Даниил Токарев, Денис Гукалов, Дмитрий Марцевич и Дмитрий Демьянов являются представителями Иркутска и занимаются под руководством тренера Николая Че. Максим Карпов и Данил Акулов тренируются в спортивном клубе «Ритм» в Усолье-Сибирском у Евгения Ахантьева.

Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области Каратисты Иркутской области выиграли девять медалей на XI Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Соревнования проходят с 7 по 22 сентября в Анапе, где представлены 22 вида спорта, аккредитованных министерством спорта России. В копилке сборной…