Команда из Усолья-Сибирского победила на областных соревнованиях по бочча среди лиц с ПОДА

Бочча лица с ПОДА Спорт Приангарье

В соревнованиях приняли участие более 40 человек из Иркутска, Саянска, Усолья-Сибирского, Ангарского городского округа, Шелеховского и  Эхирит-Булагатского районов.

В личном первенстве победителями стали Ирина Ермакова, Андрей Иванов, Светлана Колмакова и Эдуард Гаврилкин. Серебряные медали выиграли Вера Пермякова, Инна Яхно, Сергей Тихонов и Сергей Карабанов. Бронзовые награды получили Юлия Друховец, Александр Демченко, Екатерина Потапова и Тимур Салахутдинов.

В командном зачете лидировали спортсмены Усолья-Сибирского. Второе место заняла команда Иркутска, третье место – у представителей Ангарска.

Организаторами соревнований выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и Иркутская региональная Ассоциация некоммерческих организаций инвалидов «ПРИБАЙКАЛЬЕ».

Фото https://vk.com/minsportirk Команда из Усолья-Сибирского победила на областных соревнованиях по бочча среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир проходил с 28 по 30 июня в конференц-зале водноспортивного комплекса «Солнечный» в Иркутске. В соревнованиях приняли участие более 40 человек из Иркутска,…