Команда Приангарья заняла первое место на этапе первенства СФО по мотокроссу

Чемпионат по мотокроссу

В упорной борьбе спортсмены Приангарья заняли первое командное место. Данные соревнования являются отборочными по итогам всех запланированных этапов для участия в финалах чемпионата и первенства России. В этом году пройдет четыре этапа в Красноярске, Ангарске, Томске и Рубцовске Алтайского края.

Как сообщили в администрации города, черемховские спортсмены показали стабильный результат, войдя в 10 сильнейших спортсменов в своих классах. Михаил Лончаков в классе 125 см3 (юниоры) занял второе место в личном зачете.

фото https://moi-portal.ru В поселке Емельяново Красноярского края 11-12 июня прошел первый этап первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу. В соревнованиях приняла участие команда Иркутской области, состоящая из представителей Братска, Усолья-Сибирского, Иркутска, Ангарска и Черемхово. В упорной борьбе спортсмены Приангарья заняли…