Команда Приангарья заняла третье место на чемпионате России по дартсу среди лиц с ПОДА

Команда Иркутской области заняла третье общекомандное место на чемпионате России по дартсу  среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования завершились 16 октября в Новочебоксарске.

Среди мужчин в игре «Крикет» серебряную медаль завоевал Георгий Кудряшов. В игре «501» в личном зачете второе место занял Георгий Кудряшов, на третьем месте оказался Виктор Беляев. В парном турнире в игре «501» серебряными призерами стали Леонид Семенов и Виктор Беляев, бронзовые медали выиграли Сергей Недбайло и Георгий Кудряшов.

Среди женщин в игре «Большой раунд» бронзовую медаль завоевала Раиса Кочнева. В парном турнире в игре «501» третье место заняли Раиса Кочнева и Дарья Вертечева.

По итогам чемпионата России команда Иркутской области заняла третье место. Победителями турнира стали спортсмены Чувашской республики. Второе место – у представителей Красноярского края.

Команда Иркутской области заняла третье общекомандное место на чемпионате России по дартсу  среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования завершились 16 октября в Новочебоксарске. Среди мужчин в игре «Крикет» серебряную медаль завоевал Георгий Кудряшов. В игре «501» в личном зачете…