Команда Приангарья заняла третье место в эстафете на чемпионате России по легкой атлетике

Легкая атлетика бег

Результат команды Приангарья составил 41,24. С результатом 40,59 победили легкоатлеты из Ульяновской области. Серебряными призерами эстафеты стали спортсмены из Санкт-Петербурга, финишировавшие с результатом 40,97.

Напомним, на этих же соревнованиях иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ангелина Жук-Краснова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом. Ее результат составил 4 метра 30 сантиметров.

Мужская сборная Иркутской области заняла третье место в эстафете 4х100 метров на командном чемпионате России по легкой атлетике, который 6 сентября завершился в Сочи. В состав команды входили Владислав Скулин, Никита Овсянников, Артем Копырялов и Михаил Идрисов. Результат команды Приангарья…