Команда Приангарья заняла второе место по греко-римской борьбе на VII Всероссийской Гимназиаде

Всероссийская Гимназиада Участники Призеры

Фото из открытых источников

Борцы Приангарья завоевали десять медалей. Награды высшей пробы выиграли братчане Игорь Клешнин (весовая категория 48 кг), Павел Уколов (51 кг),  Александр Сухих (55 кг), Владимир Зудов (65 кг), Николай Сагайдак (80 кг), а также ангарчанин Дмитрий Клочков в весе 71 кг и иркутянин Константин Евтеев в весе 92 кг.

Второе место в весовой категории 48 кг занял Константин Воронин из Иркутского района. Еще одно серебро – у ангарчанина Иннокентия Смирнова в весе 71 кг. Бронзовым призером в весовой категории 65 кг стал Владислав Щапов из Качуга.

Команду Иркутской области сформировало и командировало на VII Всероссийскую Гимназиаду министерство спорта Приангарья совместно с Иркутским региональным отделением ОГФСО «Юность России».

Фото из открытых источников Сборная команда Иркутской области заняла второе место в общекомандном зачете на VII Всероссийской Гимназиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций в соревнованиях по греко-римской борьбе. Турнир проходил 4-5 октября в Орле. Борцы Приангарья завоевали десять медалей. Награды высшей…