«Краснодар» сыграл вничью с «Байером» в 1/16 финала Лиги Европы

Лига Европы Краснодар Байер

Фото sm-news.ru

В первом тайме подопечные Мурада Мусаева уступали в территориальном преимуществе, но были гораздо опаснее в завершении атак – «быки» неоднократно угрожали воротам Лукаша Градецки, но даже когда казалось, что мячу деться уже некуда, кроме как в ворота – он все равно упорно не шел в створ.

Второй тайм прошел также при преимуществе немецкого клуба. Футболисты гостей также продолжали прессинговать краснодарцев, но дивидендов извлечь они не смогли. «Краснодар» ответил несколькими острыми выпадами, но забить в этот вечер ни краснодарцам, ни «аспириновым» было не суждено.

Теперь судьба противостояния решится в ответном поединке, который состоится 21 февраля в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена».

Фото sm-news.ru Российские клубы продолжают борьбу в 1/16 финала футбольной Лиги Европы.  «Краснодар» на своем домашнем стадионе сыграл вничью с представителем немецкой Бундеслиги – леверкузенским «Байером». Встреча завершилась со счетом 0:0. В первом тайме подопечные Мурада Мусаева уступали в территориальном…