«Краснодар» в гостях забил «Байеру» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

ФК Краснодар

Первая встреча в Краснодаре завершилась также вничью со счетом 0:0. Однако за счет гостевого гола российский футбольный клуб вышел из противостояния победителем.

Ответный матч прошел в упорной борьбе. Краснодарцы смогли открыть счет на 84-й минуте. Вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов красивым ударом со штрафного отправил мяч точно в угол. Хозяева ответили спустя менее трех минут. Чарлес Арангис лучше всех сориентировался в штрафной площади «Краснодара» и забил мяч в сетку. В нервной концовке «Байер» устроил штурм, но забить еще им не удалось.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев Российский футбольный клуб «Краснодар» вслед за санкт-петербургским «Зенитом» пробился в 1/8 финала Лиги Европы. Краснодарцы в ответном матче сыграли вничью с немецким «Байером» со счетом 1:1 и прошли в следующую стадию турнира. Первая встреча в…