Ласицкене с рекордом победила на Всемирных военных играх в Ухане

Юлия Левченко Мария Ласицкене Ирина Геращенко Военные игры

Российская спортсменка, трехкратная чемпионка мира Мария Ласицкене стала победительницей VII Всемирных военных игр, которые проходят в китайском городе Ухань.

Ласицкене в прыжках в высоту взяла высоту 2,01 метра, установив рекорд соревнований. Второй стала украинка Юлия Левченко (1,92 м), ее соотечественница Ирина Геращенко (1,9) заняла третье место.

Напомним, сборная России занимает второе место в медальном зачете, завоевав 28 золотых, 26 серебряных и 26 бронзовых наград. Лидирует команда Китая (58-27-16). Соревнования завершатся 27 октября.

Фото http://kbrria.ru Российская спортсменка, трехкратная чемпионка мира Мария Ласицкене стала победительницей VII Всемирных военных игр, которые проходят в китайском городе Ухань. Ласицкене в прыжках в высоту взяла высоту 2,01 метра, установив рекорд соревнований. Второй стала украинка Юлия Левченко (1,92 м),…