Легкоатлетка Иркутской области Анастасия Коношанова выиграла две медали на Кубке России

Спортсменка Иркутской области Анастасия Коношанова завоевала золотую и бронзовую медали на Кубке России по легкоатлетическому кроссу. Соревнования проходили 24 марта в Кисловодске.

В кроссе на 5 км у юниорок до 23 лет Анастасия Коношанова одержала победу. Среди женщин на этой же дистанции Анастасия стала третьей. У женщин на дистанции 5 км быстрее всех была Людмила Лебедева, выступающая за Москву и республику Марий Эл, второе место заняла Анна Белокобыльская из Новосибирской области.

Напомним, Анастасия Коношанова является уроженкой поселка Жигалово. В настоящее время учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска. Анастасия тренируется у Юрия Коновалова в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье».

фото http://privolgskiy.ru Спортсменка Иркутской области Анастасия Коношанова завоевала золотую и бронзовую медали на Кубке России по легкоатлетическому кроссу. Соревнования проходили 24 марта в Кисловодске. В кроссе на 5 км у юниорок до 23 лет Анастасия Коношанова одержала победу. Среди женщин…