Легкоатлеты Иркутской области завоевали две медали на первенстве России в Челябинске

первенство России по легкой атлетике бег

Спортсмены Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Соревнования проходили с 6 по 8 июля в Челябинске.

В прыжке в длину второе место занял воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» Иван Татаринов, показав результат 7 метров 61 сантиметр. Его тренерами являются Галина и Сергей Ткаченко.

В беге на 400 метров бронзовую медаль выиграл братчанин Илья Краснов, преодолев дистанцию 46,66 секунды. Илья тренируется у Александры Косаревой.

фото http://uralpress.ru Спортсмены Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Соревнования проходили с 6 по 8 июля в Челябинске. В прыжке в длину второе место занял воспитанник областной спортивной…