«Локомотив-Кубань» пробился в полуфинал баскетбольного Еврокубка

© Елена Синеок, Юга.ру

Самым результативным игроком встречи оказался защитник «Локомотива» Дмитрий Кулагин. На его счету 32 очка. Напомним, что первая игра в этой серии состоялась 6 марта в Краснодаре. Тогда российский клуб также был сильнее испанцев.

«Локомотив-Кубань» в полуфинале ожидает встреча с победителем четвертьфинальной серии между санкт-петербургским «Зенитом» и итальянской «Реджо Эмилией».

© Елена Синеок, Юга.ру Краснодарский «Локомотив-Кубань» без особых проблем разобрался в гостях с испанским клубом «Гран-Канария». Российские баскетболисты во втором матче четвертьфинальной серии Еврокубка победили соперника со счетом 80:59 и вышли в следующую стадию турнира. Самым результативным игроком встречи оказался…