«Локомотив» обыграл дома «Галатасарай» в матче Лиги чемпионов

ФК Локомотив ФК Галатасарай Лига Чемпионов

Фото © РИА Новости. Алексей Филиппов

«Железнодорожники» вышли вперед в конце первого тайма благодаря голу Гжегожа Крыховяка, которому помог рикошет. После перерыва Владислав Игнатьев с близкого расстояния удвоил преимущество красно-зеленых. Больше соперникам отличиться не удалось.

«Локомотив» набрал 3 очка, однако по-прежнему занимает последнее место в группе D. У «Галатасарая» 4 набранных балла и третья позиция. Лидирует в группе португальский «Порту» с 10 очками. Следом за ним расположился немецкий «Шальке-04» (8 баллов).

11 декабря москвичи в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют с немцами на выезде, а турецкий клуб у себя дома примет португальцев. «Локомотив» еще может попасть в плей-офф Лиги Европы, если окажется выше «Галатасарая» в турнирной таблице.

В другой встрече дня мадридский «Атлетико» на своем поле переиграл «Монако» со счетом 2:0. Полузащитник французского клуба Александр Головин принял участие в этом матче.

Фото © РИА Новости. Алексей Филиппов В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» встречался на своем поле с турецким «Галатасараем». Команда Юрия Семина одержала победу со счетом 2:0, набрав первые очки в нынешнем розыгрыше турнира. «Железнодорожники» вышли вперед в…