«Локомотив» проиграл, но оказал достойное сопротивление «Ювентусу»

Футбол Локомотив Ювентус Лига чемпионов

В Москве завершился матч четвертого тура Лиги чемпионов между «Локомотивом» и итальянским «Ювентусом». Гости сумели вырвать победу со счетом 2:1. Победный гол Дуглас Коста провел в уже добавленное время.

Матч начался ужасно для «Локомотива». На третьей минуте Криштиану Роналду выполнил штрафной, Гильерме ошибся на приеме, выпустив мяч за линию ворот. Но хозяева достаточно быстро отыгрались – через 9 минут. Алексей Миранчук пробил головой после навеса Мацея Рыбуса. Мяч угодил в штангу, но первым на добивание успел сам Миранчук.

В дальнейшем «Локомотив» ни в чем не уступал грозному сопернику. Были возможности выйти вперед. Например, на 78 минуте, когда Гжегож Крыховяк пробил по воротам Войцеха Щенсного. Вратарь отбил, Жоау Мариу добивал мяч в сетку, но гостей спас защитник Леонардо Бонуччи. Могли забить и чемпионы Италии. Но Гильерме действовал отлично, исправившийся за ошибку, допущенную в начале встрече.

Казалось, что матч закончится вничью. Но в уже добавленное время, вышедший на замену Дуглас Коста получал мяч от Гонсало Игуиана и забил победный мяч. «Локомотив» проиграл, но выглядел очень достойно в игре с одним из сильнейших клубов Европы.

«Ювентус» набрал 10 очков и лидирует в группе D. На втором месте мадридский «Атлетико» – 7 очков. 3 очка у «Локомотива», а «Байер» пока проиграл все три встречи.

Фото https://www.rusfootball.info В Москве завершился матч четвертого тура Лиги чемпионов между «Локомотивом» и итальянским «Ювентусом». Гости сумели вырвать победу со счетом 2:1. Победный гол Дуглас Коста провел в уже добавленное время. Матч начался ужасно для «Локомотива». На третьей минуте Криштиану Роналду…