«Локомотив» стартовал в Лиге чемпионов с крупного поражения от «Галатасарая»

Лига Чемпионов Футбол Локомотив Галатасарай

Турецкие футболисты сумели отличиться уже на 9-й минуте первого тайма. Гарри Родригес пробил из-за пределов штрафной, однако вратарь «Локомотива» Гильерме не успел как следует сложиться и отбил мяч в сетку собственных ворот.

После пропущенного гола «железнодорожники» стали больше гостить на чужой половине поля. Команда Юрия Семина создала несколько опасных моментов, однако отличиться так и не смогла.

Во втором тайме хозяева поля еще раз пробили Гильерме. Со штрафного удара преимущество «Галатасарая» удвоил Эрен Дердийок. Произошло это на 67-й минуте матча. А уже в добавленное время Инан Селчук с пенальти установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу турецкого клуба.

Veronica Inside

Фото: © РИА Новости / Александр Вильф В Стамбуле московский «Локомотив» встречался в рамках первого тура Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем». Хозяева поля трижды огорчили «железнодорожников», добившись итоговой победы со счетом 3:0 в свою пользу. Турецкие футболисты сумели отличиться уже на 9-й минуте…