Лыжник Большунов получил большой Хрустальный глобус

Александр Большунов Лыжные гонки Сборная России

«Если честно, то уже забыл, как это все прошло. Кубок находился в Канаде, поэтому эмоции ушли на второй план. Хочу в будущем завоевать большой Хрустальный глобус, но чтобы вручили его правильно», – цитирует лыжника РИА Новости.

Напомним, что Большунов оказался первым представителем России, выигравшим общий зачет Кубка мира по лыжным гонкам. До него еще в советское время это удалось сделать только Александру Завьялову и Владимиру Смирнову.

Российский лыжник Александр Большунов наконец-то стал обладателем большого Хрустального глобуса. В прошлом сезоне 23-летний россиянин досрочно победил в общем зачете Кубка мира, однако из-за пандемии коронавируса ему только 26 июня вручили завоеванный приз. «Если честно, то уже забыл, как это все прошло. Кубок…