Милена Холодова стала победительницей первенства России по ушу таолу

Милена Холодова Победа Ушу Первенство России

От Иркутской области в соревнованиях приняли участие три спортсмена.  Милена Холодова заняла первое место в разделе тайцзицюань среди девушек. Дмитрий Ким и Вероника Семенова вошли в десятку лучших спортсменов России.

Милена Холодова занимается ушу с шести лет, и в прошлом году она стала четвертой на первенстве Европы. В настоящее время команда готовится к чемпионату и первенству России по традиционному ушу под руководством главного тренера Иркутской области Дмитрия Рогова.

Фото https://vk.com/minsportirk 14-летняя иркутская спортсменка Милена Холодова стала победительницей первенства России по ушу таолу. Чемпионат и первенство страны проходили с 28 февраля по 3 марта в Москве и собрали более 520 участников из 40 субъектов РФ. От Иркутской области в…