Милена Туринцева стала бронзовым призером первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

Призеры Первенство России Милена Туринцева Стрельба

Иркутская спортсменка, кандидат в мастера спорта Милена Туринцева стала бронзовым призером первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходили с 23 по 31 мая в Майкопе.

Милена Туринцева завоевала бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения лежа с результатом 615,3 очка. Победу в этом упражнении одержала спортсменка из Удмуртской республики Полина Болоткова, показавшая результат 619,3 очка. Серебряным призером стала представительница Белгородской области Ольга Ефимова (618,3).

Милена Туринцева занимается стрельбой в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренера Виктора Соколова.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутская спортсменка, кандидат в мастера спорта Милена Туринцева стала бронзовым призером первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходили с 23 по 31 мая в Майкопе. Милена Туринцева завоевала бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки на…