Наталья Можина стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию

Наталья Можина Чемпионат России Призеры Плавание

Иркутская спортсменка Наталья Можина стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию, который завершился 12 апреля в Москве.  Она финишировала третьей на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 59,89.

Первое место на этой дистанции заняла спортсменка из Москвы Светлана Чимрова с результатом 57,98. Серебряную медаль выиграла Полина Егорова из республики Башкортостан, ее результат составил 59,13.

Наталья Можина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» у Виктора Агеенко.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутская спортсменка Наталья Можина стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию, который завершился 12 апреля в Москве.  Она финишировала третьей на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 59,89. Первое место на этой дистанции заняла спортсменка из Москвы Светлана Чимрова…