Николаев стал победителем «Дакара» в зачете грузовиков

Перед 14-м этапом, который завершал ралли-рейд «Дакар», россияне опережали ближайшего преследователя на 3 часа 53 минуты и 59 секунд. Под предводительством гонщика Эдуарда Николаева «Камаз-мастер» не дал никому усомниться в своем превосходстве.

Николаев в третий раз за карьеру выиграл ралли-марафон «Дакар» в качестве гонщика, сообщает РИА Новости

KAMAZ-master

фото https://m.championat.com Российский экипаж, представляющий «Камаз-мастер», победил в ралли-марафоне «Дакар»-2018 в зачете грузовиков. Наша команда в составе Эдуарда Николаева, Евгения Яковлева и Владимира Рыбакова пришла к финишу первой на заключительном этапе гонки. Перед 14-м этапом, который завершал ралли-рейд «Дакар», россияне…