Очередной проигрыш Ермака, на этот раз Звезде 1:4

Хоккей Ермак Звезда

Первый период прошёл в обоюдоострой борьбе, но с небольшим преимуществом «Звезды». Опасные моменты были, как у «Ермака», так и у «Звезды». На 7 минуте первого периода Анатолий Раенко c передачи Кирилла Дьякова распечатал ворота хозяев.Под занавес периода Дмитрий Михайлов получил удаление, которое «Звезда» сумела реализовать. За 2 секунды до конца периода Никита Мокин пробил Вадима Никитина. Первый период закончился со счётом 1:1.

Второй период матча закончился при счёте 2:1 в пользу хозяев. Игорь Левицкий с передачи Ибрагимова и Николишина за минуту до конца второго периода забросил шайбу в ворота гостей.

Третий период «Ермак» начал в большинстве, так как за 40 секунд до конца второго периода игрок «Звезды» получил удаление за атаку игрока не владеющего шайбой, но реализовать это численное преимущество у гостей не получилось. Далее были опасные моменты , как у хозяев, так и у гостей. За 5 минут до конца 3-ого периода нападающий «Звезды» Михаил Бякин увеличил отрыв в счёте. Счёт стал 3:1 в пользу «Звезды». За 3 минуты до конца 3-ого периода Михаил Мещеряков поставил окончательную точку в этом матче. Михаил точным броском в «девятку» поразил ворота Вадима Никитина. Со счётом 4:1 победу одержала команда «Звезда».

Сергей Соломатов, тренер «Ермака»:

— В чём причины сегодняшнего поражения?

— Два периода мы играли хорошо, имели моменты в быстрой игре с хорошим соперником, практически ни в чём не уступали. Два выхода «в ноль» не забили, а сами пропустили – за две секунды до конца первого периода, за минуту до конца второго. Ну а в третьем периоде уже подсели, потому что мы проводили четвёртый выездной матч подряд со свежим соперником.

— Что скажете об игре первого звена?

— Нам пришлось даже снять с игры капитана – он не вывел шайбу из зоны, удалился, мы получили гол.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото http://www.nashermak.ru Первый период прошёл в обоюдоострой борьбе, но с небольшим преимуществом «Звезды». Опасные моменты были, как у «Ермака», так и у «Звезды». На 7 минуте первого периода Анатолий Раенко c передачи Кирилла Дьякова распечатал ворота хозяев.Под занавес периода Дмитрий…