Определились все полуфиналисты Лиги Европы УЕФА

Лига Европы УЕФА Футбол

Английский «Арсенал» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы обыграл итальянский «Наполи» со счетом 1:0.

Встреча проходила в Италии. Единственный мяч забил нападающий гостей Александр Ляказетт на 36-й минуте.

Первая встреча также завершилась победой англичан со счетом 2:0.

Таким образом «Арсенал» выходит в полуфинал турнира, где встретится с испанской «Валенсией», которая ранее во втором матче ¼ обыграла «Вильярреал» со счетом 2:0 (счет по сумме двух встреч — 5:1), пишет ТАСС.

Кроме «Арсенала» и «Валенсии» борьбу за победу в Лиге Европы продолжат «Челси» и «Айнтрахт».

«Челси» на своем поле оказался сильнее пражской «Славии» — 4:3. «Айнтрахт» переиграл «Бенфику» — 2:0. Победители сыграют в полуфинале между собой.

Матчи пройдут 2 и 9 мая.

Фото https://www.ua-football.com Английский «Арсенал» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы обыграл итальянский «Наполи» со счетом 1:0. Встреча проходила в Италии. Единственный мяч забил нападающий гостей Александр Ляказетт на 36-й минуте. Первая встреча также завершилась победой англичан со счетом 2:0….