Меню

Первенство области по армрестлингу среди студентов прошло в Ангарске

Армрестлинг Первенство Иркутской области Ангарск

Фото https://vk.com/minsportirk

На спортивной базе Ангарского педагогического колледжа 5 марта прошло первенство области по армрестлингу среди студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачет XII Областной спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». В турнире участвовали 20 команд юношей и девушек – коллективов профессиональных образовательных организаций из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Свирска, поселков Бохан и Залари.

В командном первенстве среди девушек победила сборная Заларинского агропромышленного техникума, второе место заняла команда Ангарского педагогического колледжа, третье место – у команды Ангарского техникума общественного питания и торговли.

Среди юношей в командном зачете победу одержала сборная Ангарского автотранспортного техникума, второй стала команда Иркутского техникума авиастроения и материалообработки, замкнула тройку призёров команда Ангарского политехнического техникума.

Личное первенство среди девушек:
Весовая категория – 55 кг
1 место Селиванова Людмила (ЗАПТ, п. Залари);
2 место Дударик Галина (ИТРИАТ, г. Иркутск);
3 место Кохан Анна (АПК, г. Ангарск).

Весовая категория – 60 кг
1 место Попова Валерия (АПК, г. Ангарск);
2 место Кальченко Ирина (ЗАПТ, п. Залари);
3 место Лисовская Ирина (ИрТРиАТ, г. Иркутск).

Весовая категория – 65 кг
1 место Банщикова Полина (АПК, г. Ангарск);
2 место Гранина Виктория (ИТТриС, г. Иркутск);
3 место Дюжева Диана (АТОПТ, г. Ангарск).

Весовая категория – свыше 65 кг
1 место Шабалина Варвара (ЗАПТ, п. Залари);
2 место Градобоева Екатерина (АТОПТ, г. Ангарск);
3 место Шарпак Ирина (АПК, г. Ангарск).

Личное первенство среди юношей:
Весовая категория – 60 кг
1 место Прытков Александр (СЭМТ, г. Свирск);
2 место Киршин Владислав (ААТТ, г. Ангарск);
3 место Сараев Денис (ИТАМ, г. Иркутск).

Весовая категория – 70 кг
1 место Степанов Иван (АПТ, г. Ангарск);
2 место Масленников Пётр (ИТМ, г. Иркутск);
3 место Бронников Максим (ЗАПТ, п. Залари).

Весовая категория – 80 кг
1 место Терентьев Павел (ААТТ, г. Ангарск);
2 место Титов Алексей (ИТТриС, г. Иркутск);
3 место Моргунов Сергей (ИТАМ, г. Иркутск).

Весовая категория – свыше 80 кг
1 место Бормотов Владислав (ИТАМ, г. Иркутск);
2 место Лазитский Леонид (ЗАПТ, п. Залари);
3 место Прошин Владимир (АПТ, г. Ангарск).

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Facebook.

Фото https://vk.com/minsportirk На спортивной базе Ангарского педагогического колледжа 5 марта прошло первенство области по армрестлингу среди студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачет XII Областной спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». В турнире участвовали 20 команд юношей и девушек –…

Комментарии